Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58



ТОП преимуществ металлических кроватей

Кровати из металла завоевывают рынок в ускоренном темпе – на сегодняшний день металлическая мебель используется повсеместно. Такими кроватями оснащаются бытовки строителей, детские садики и солдатские казармы.

Доступность мебели из металла позволяет оснащать ей любые промышленные или корпоративные помещения. Для этого производители предлагают одноярусные и двухуровневые кровати. Металлические кровати имеют множество преимуществ, о которых мы и расскажем в данной статье.

Металлические кровати обладают множеством преимуществ.

  • Цена.

Кровати из металла находятся в ценовом сегменте между мебелью из ЛДСП и деревянными предметами интерьера. Невысокая цена объясняется малой стоимостью материалов. Стоит учитывать, что в стоимость металлической кровати входит основание для матраса – соответственно, при покупке такой мебели не нужно будет отдельно приобретать ламели.

  • Прочность и срок службы.

Главное преимущество кроватей из металла – долговечность. Это напрямую зависит от прочности – чем она больше, тем дольше мебель прослужит хозяевам. Кровати из металла способны  выдержать существенные нагрузки – как весовые, так и механические повреждения.

В отдельных случаях основание может быть выполнено не из металла – это могут быть ортопедические ламели, которые помогают формировать правильную осанку у детей. Кроме того, для оснований могут использовать металлические трубки – они позволяют использовать кровати очень и очень долго.

  • Отсутствие предела веса.

Это весомое преимущество при выборе мебели для определенных целей. Стоит понимать, что многие кровати из МДФ или дерева при отсутствии дополнительного упора не предназначены для поддержания большого веса. Таким образом, подобные кровати либо совершенно не подойдут для установки в определенных помещениях, либо потребуют замены очень скоро.


Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58

Создание сайта «Face-Companys»

Задать вопрос