Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58



5 причин выбрать кровать из металла

Мебель из металла очень популярны – кровати из этого материала используются повсеместно и устанавливаются в самых разных локациях, от армейской казармы до детского лагеря. Металлические спальные места имеют множество плюсов, которые позволяют выбирать их для оснащения различных помещений.

  1. Прочностные показатели металла на высшем уровне – кровати из этого материала отличаются долгим эксплуатационным периодом. Во время использования изделия не подвержены износу.
  2. Металлический каркас выдерживает даже интенсивные весовые нагрузки.
  3. Конструкции из этого материала относятся к экологически безопасным изделиям, которые не склонны к возгоранию и не выделяют вредные вещества.
  4. Кровати обрабатываются специальным составом, который обеспечивает защиту от коррозийного процесса.
  5. Современные металлические кровати представлены в широком ассортименте и отличаются не только дизайном, но и ценообразованием.

Важно уточнить, что стоимость металлической кровати в большей степени зависит от разновидности металла, дополнительных деталей, а также качества лакокрасочного материала. В продаже присутствует огромное количество привлекательных моделей кроватей из металла по отличным ценам. 


Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58

Создание сайта «Face-Companys»

Задать вопрос