Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58



Купить готовую металлическую кровать или заказать изготовление?

Когда мебель выходит из строя, возникает необходимость покупки новой – металлические кровати станут отличным выбором для любых целей: от оснащения хостела до армейской казармы. Несмотря на то, что купить мебель из металла – не сложная задача, важно найти хорошего поставщика или производителя, гарантирующего качество изделий.

Многие задаются вопросом, стоит ли приобретать готовые модели или заказывать кровати из металла по индивидуальным параметрам. Второй вариант имеет свои преимущества:

  • Возможность создать уникальный дизайн или форму, которая не будет повторяться
  • Самостоятельный выбор цвета конструкции
  • Возможность изготовления кровати по любым, даже нестандартным параметрам

Покупка готовых моделей металлических кроватей позволяет сократить сроки исполнения заказа и доставки мебели. Если Вам необходимы типовые модели кроватей из металла, которые соответствуют стандартным размерам – в каталоге «МеталлМебель» можно найти и одноярусные, и двухъярусные модели.

Металлические кровати имеют массу преимуществ – и изготовленные на заказ, и купленные в готовом виде. В первую очередь, это доступная цена – это крайне актуально, к примеру, при оснащении детского лагеря или интерната. Прочность и долговечность материала позволяет использование мебели на протяжении большого срока и позволяет не планировать замену мебели в течение многих лет.

Качественная сталь, из которой изготовлены кровати, предупреждает расшатывание или скрип элементов через несколько месяцев эксплуатации. Конструкция состоит из нескольких элементов и очень проста в сборке – для монтажа металлической кровати не нужны специальные инструменты, с ним справится любой  мужчина. В комплект входит вся необходимая крепежная фурнитура.


Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58

Создание сайта «Face-Companys»

Задать вопрос