Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58



5 свежих идей для декора прикроватной тумбочки

Тумбочки рядом с кроватью зачастую вмещают множество вещей – стакан воды, лампа, часы очки, фото, стопка журналов и смартфон. Все это выглядит не очень привлекательно и органично – как навести порядок, не впадая в крайности вроде строгого армейского убранства? В этой статье мы расскажем о способах декорирования и создания дизайна прикроватной тумбочки.

 Прикроватные тумбочки можно декорировать по-разному, в зависимости от необходимых ежедневно предметов.

  1. Лампа, фон, растение и печатные издания. В качестве фона можно использовать картины, фотографии и зеркала. Предметы разной высоты помогают добиться ощущения динамики.
  2. Светильник. Дизайн источника света определяет общий стиль. Если нужно добиться эффекта нежного света и аккуратной обстановки, лучше выбрать тканевый абажур пастельных тонов. Более яркий цвет и блестящий хром – для смелой композиции и современного дизайна.
  3. Аксессуары. Лучше не перегружать тумбочку, даже если все вещи, умещающиеся на ней, очень дороги сердца. Следует просто определить те аксессуары, которые необходимы каждый день, и ограничиться ими. На стопке книг, к примеру, может уместиться декоративная чашка или шкатулка.
  4. Элемент интерьера. Считается, что вид прикроватной мебели хорошо характеризует человека. Будь то спальня дома или больничная кровать – на тумбочке всегда находятся предметы, которые могут рассказать о хозяине. Чтоб добавить спальне уюта, можно разместить на ней семейные фотографии или букет цветов.
  5. Удвоить пространство. Если над тумбочкой разместить зеркало, ее можно превратить в туалетный столик. А если поставить ноутбук – она станет полноценным рабочим местом. Применений для такой мебели можно найти много – даже для приема пищи. При нехватке горизонтального пространства можно воспользоваться вертикальным – лампа не обязательно должна стоять рядом, ее можно повесить над кроватью, а цветы поставить на полку.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58

Создание сайта «Face-Companys»

Задать вопрос