Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58



5 аргументов в пользу покупки металлической

Как правило, при возникновении необходимости в оснащении помещений мебелью, все в первую очередь становятся перед выбором – ДСП или металл?

В этой статье мы расскажем о том, почему стоит выбрать именно металлическую мебель для применения в различных жилых строений – от хостелов до бытовок строителей.


5 причин выбрать металлическую кровать

  1. Металлическая мебель значительно долговечнее и обладает большим запасом прочности. К примеру, древесина и ДСП имеют свойство рассыхаться и набухать при небольшом изменении влажности и трескаться при резкой смене температуры воздуха. Если деревянная мебель в среднем «переживет» два переезда, то металлические кровати можно перевозить с места на место не менее 10 раз.
  2. Уход за мебелью из металла достаточно прост – эти кровати неприхотливы и практически не нуждаются в каких-либо процедурах. По факту, может понадобиться исключительно влажная уборка – для удаления пыли кровати можно просто протирать тканью. Современным материалам, которые используются при производстве кроватей, влага не приносит никакого вреда.
  3. Металлические кровати экологичней, чем ДСП или древесина. Натуральное дерево в любом случае проходит обязательную обработку составами, которые призваны повысить сопротивляемость материала влажности и температурным колебаниям. А в ходе изготовления металлической мебели такая обработка отсутствует.
  4. Безопасность – очень важный критерий. Вне зависимости от того, где устанавливаются кровати, существует риск возникновения пожара. Мебель из металла, соответственно, отличается полной пожаробезопасностью – это крайне важно в современных условиях.
  5. Мебель из металла помогает в повышении эффективности любого дела. Это объясняется рациональным использованием дорогостоящего пространства помещений. Особенно это проявляется при изготовлении металлической мебели на заказ, с учетом всех архитектурных особенностей конкретного помещения.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адресг. Орехово-Зуево, ул. Кирова, 58

Создание сайта «Face-Companys»

Задать вопрос